ЧП в Турции: автобус, перевозивший российских туристов, сгорел дотла

28 Сен 21 36736
ЧП в Турции: автобус, перевозивший российских туристов, сгорел дотла
ЧП в Турции: автобус, перевозивший российских туристов, сгорел дотла

Подпишитесь на туристические новости:

ЧП с туристическим автобусом, перевозившим российских туристов, произошло во вторник в Турции. Как сообщает CNN Turk, автобус 46 VK 323 вёз 17 российских туристов из Муглы в Кушадасы.

Водитель автобуса, Орхан Девели, рассказал, что заметил пламя, вырывающееся из его автобуса, на въезде в район Яйлакёй на шоссе Кушадасы-Сёке. Он немедленно остановил транспорт и помог эвакуировать туристов, а также вызвал пожарных. К месту происшествия также были направлены бригады полиции и скорой помощи.

Последние, к счастью, не понадобились: все туристы успели благополучно эвакуироваться с помощью оперативно прибывших спасателей. Технике повезло меньше – хотя пожарные и потушили огонь, «автобус пришел в полную негодность», сообщают СМИ. Судя по фото, транспорт сгорел дотла.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог сравнила последствия чрезмерного употребления чая и кофе».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!