Стало известно, откуда пойдёт перераспределение российских туристов на Египет

17 Окт 21 112124
Стало известно, откуда пойдёт перераспределение российских туристов на Египет
Стало известно, откуда пойдёт перераспределение российских туристов на Египет

Подпишитесь на туристические новости:

«Неограниченное» открытие чартеров в Египет скорее всего приведет к перераспределению турпотоков, в том числе за счёт Арабских Эмиратов, в прошлом зимнем сезоне бывших фактически единственным зимним «пляжным» направлением, исключая немногие дальнемагистральные. Это одна из причин, по которой также открытым «авиадоступом» в ОАЭ планируют воспользоваться не все туроператоры.

«Выставлять собственную полетную программу в ОАЭ на предстоящий зимний сезон в связи с решением Оперштаба о снятии ограничений на выполнение чартерных авиаперелетов на курорты страны в TEZ TOUR не планируют. В компании ограничатся гарантированными блоками мест на регулярных рейсах, которые на данный момент уже входят в состав пакетных туров и доступны для бронирования на сайте оператора. Кроме этого, в продаже представлены предложения на базе авиаперелета GDS», - прокомментировали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора.

Эксперты так и сообщили, что такое решение обосновано снятием ограничений на чартерное сообщение с Египтом. «Это несомненно приведет к частичному перераспределению аудитории между странами и оттоку доли туристов, ранее выбиравших ОАЭ в качестве альтернативы Египту. Таким образом, запланированного объема перевозки на направлении в этом сезоне с высокой долей вероятности будет достаточно», - добавили в TEZ TOUR.

Также эксперты назвали актуальные цены на стоимость зимнего отдыха в ОАЭ. Стоимость недельных туров с заездом в конце октября и проживанием в отеле 4* без питания начинается от 77 300 рублей на человека.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили вид хлеба для похудения».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!