Российского туриста жестоко избили в Турции

Ольга Тихонова
19 Окт 21 16578
Российского туриста жестоко избили в Турции
Российского туриста жестоко избили в Турции

Подпишитесь на туристические новости:

В Алании неизвестные сурово обошлись с российским туристом – у мужчины было разбито лицо, ему нужна была медицинская помощь. Об инциденте сообщила местная газета Yeni Alanya Gazetesi.

Рано утром прохожие заметили окровавленного и грязного незнакомца, сидящего на обочине, и подошли, чтобы предложить ему помощь. Выяснилось, что это российский турист, который дрожал и толком не смог объяснить, что с ним произошло. Прохожим он заявил, что его избили неизвестные. Очевидцы вызвали медиков, которые оказали  ему первую помощь. Был ли мужчина в состоянии алкогольного опьянения и другие подробности не сообщались.

Ранее еще одному российскому туристу потребовалась помощь на турецком курорте Аланья, когда он начал тонуть – подробности тут

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Колбаса, чипсы и другие глубокообработанные продукты ведут к потере памяти, воспалению и деградации мозга – новое исследование».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!