Анекс получил оглушительное количество рейсов в Грецию

03 Ноя 21 61948
Анекс получил оглушительное количество рейсов в Грецию
Анекс получил оглушительное количество рейсов в Грецию

Подпишитесь на туристические новости:

Свыше 55 разрешений на осуществление рейсов в Грецию, согласно последнему приказу Росавиации, получила авиакомпания туроператора «Анекс Тур» «Азур Эйр». В основном разрешения выданы на вылет из российских регионов на популярные у российских туристов острова – а именно, Корфу и Миконос.

Подробности следующие:

  • На Корфу, в количестве два рейса в неделю, авиаперевозчику «Анекса» выданы разрешения летать из таких городов как: Екатеринбург, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Челябинск, Краснодар, Казань, Воронеж, Волгоград, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Иркутск, Калининград, Кемерово, Красноярск, Нижнекамск, Омск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Уфа и Хабаровск.
  • На Миконос «Азур Эйр» получили разрешение летать также два раза в неделю из таких городов как Волгоград, Челябинск, Самара, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Минеральные Воды, Краснодар. Казань, Екатеринбург, Воронеж, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Иркутск, Калининград, Кемерово, Красноярск, Нижнекамск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Уфа и Хабаровск.

Кроме авиакомпании «Анекса» два разрешения принадлежат авиакомпании «Пегаса» - Nordwind получил разрешение летать из Красноярска – также на Корфу и на Миконос, но по семь раз в неделю. Еще одно разрешение – для авиакомпании «Смартавиа», на маршрут Калининград – Салоники.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог раскрыла продукты для омоложения кожи».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!