В Турции пьяная российская туристка за рулем автомобиля устроила погоню

Ольга Тихонова
12 Дек 21 28590
В Турции пьяная российская туристка за рулем автомобиля устроила погоню
В Турции пьяная российская туристка за рулем автомобиля устроила погоню

Подпишитесь на туристические новости:

Российская туристка в состоянии алкогольного опьянения вскрыла чужой автомобиль и пыталась на нем скрыться от полиции. Об инциденте, произошедшем в курортном городе Анталия, сообщили турецкие СМИ.

Проникнув в машину, она смогла завести ее. Вероятно, ключи находились внутри. Хозяин, обнаружив пропажу, позвонил в отделение полиции. Спустя некоторое время горе-угонщицу заметили сотрудники дорожной полиции и, включив сирену, бросились в погоню. По информации правоохранителей, женщина доставила им немало хлопот. Вскоре туристка остановилась, однако заперлась в машине и отказывалась выходить. На помощь подоспел хозяин автомобиля, который и открыл дверь.

Пьяную туристку доставили в отделение и теперь выясняют мотив угона. О том, какое наказание ей грозит, пока не сообщалось.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали 4 продукта, которые надо есть на завтрак, чтобы избавиться от жира на животе».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!