В Хургаде произошла отельная революция: на курорт вышла люксовая гостиничная сеть с планами большой экспансии

25 Дек 21 300622

Подпишитесь на туристические новости:

В Хургаде произошла отельная революция: 15 марта 2021 года в Хургаде открылся первый по-настоящему люксовый отель, ориентированный на взыскательных клиентов – Rixos Premium Magawish Suites & Villas.

Действительно, столь роскошных отелей в Хургаде ещё не строили: на берегу лучшего на курорте песчаного пляжа расположились 410 люксов и вилл с собственным выходом прямо в бассейны, которые в зимнее время подогреваются до +28-30 градусов. Для гурманов, помимо основного ресторана, в отеле работают пять a la carte с интернациональной, турецкой, бразильской, средиземноморской и азиатской кухнями. Шеф-повар каждого национального ресторана приехал из соответствующей страны и готовит для гостей фирменные блюда с изысканной шоу-подачей.

Также для отдыхающих всегда доступны десять баров, где можно заказать коктейли, различные алкогольные и безалкогольные напитки, для самых юных гостей работает детский клуб Rixy Kids Club, а для дам и господ – изумительный Anjana Spa. Здесь представлены и массажные кабинеты, и комнаты для релакса, и сауны, и термальной зоны, есть также практически единственный в Египте турецкий хамам. Особо стоит обратить внимание, что отель работает по системе Ultra All Inclusive.

Rixos Premium Magawish Suites & Villas подготовил для своих гостей яркую программу на предстоящие новогодние праздники. В главную ночь года для отдыхающих выступят Cote D'Azur Band и Slider & Magnit. 3 января споет Tara MC Donald, а 6 января - Отилия. Помимо концертов будет также организован новогодний гала-ужин и разнообразные развлечения.

Останавливаться на этом известная турецкая сеть в Египте не планирует: рядом с Rixos Premium Magawish Suites & Villas ориентировочно в 2023 году появится вторая очередь отеля, где предполагается большой аквапарк, дополнительный номерной фонд и другие объекты инфраструктуры. Более того, сеть уже выкупила два новых участка на берегу Красного моря чуть южнее, где также планируется строительство люксовых отелей, задающих стандарты качества для всего египетского гостиничного бизнеса. Об этом журналистам во время пресс-тура, организованного туроператором TEZ TOUR, рассказал Эркан Йылдырым, управляющий директор Rixos Hotels в Египте.

В целом в стране в ближайшие годы Rixos к уже существующим 4 отелям - а это Rixos Sharm El Sheikh Adult Friendly (в Шарм-эль-Шейхе), Rixos Premium Seagate (в Шарм-эль-Шейхе), Rixos Alamein (на курорте Эль-Аламейн на Средиземном море в дельте Нила), и собственно Rixos Premium Magawish Suites & Villas (находится в Хургаде в 7 км от аэропорта, и это самый новый из всех Риксосов в Египте) планирует открыть ещё 5 новых отелей, доведя свой египетский гостиничный дивизион до девяти объектов. Помимо упомянутых двух новых отелей в Хургаде компания расширится и в Шарм-эль-Шейхе, причем сразу на 3 гостиницы.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал характерные симптомы того, что человек заразился омикроном».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!