Туристов в Анталии обескуражил прогноз погоды на Новый год

24 Дек 21 16932
Туристов в Анталии обескуражил прогноз погоды на Новый год
Туристов в Анталии обескуражил прогноз погоды на Новый год

Подпишитесь на туристические новости:

Туристам в Анталии придётся отмечать новогоднюю ночь «массовыми мероприятиями в закрытых помещениях» - предварительный прогноз погоды на курорте обещает в новогоднюю ночь и предновогодние даты погоду, не располагающую к прогулкам. Согласно прогнозу, туристов ждёт невысокая температура и постоянные дожди. Не лучше обстоит ситуация с новогодней погодой и в главном туристическом мегаполисе Турции - Стамбуле. Подробности читайте тут.

Пока на курорте погода довольно-таки приятная – особенно если сравнивать с русской зимой, установившейся в России. На данный момент на курорте +13-15°C, солнечно и относительно умеренный ветер.

Однако, согласно данным Метеобюро Турции, погода начнёт портиться с начала предновогодней недели. Уже в понедельник небо затянет облаками, со вторника придут дожди, температура с +15°C упадёт до +13°C днём и +11°C ночью. Аналогичная температура – и, что, наверное, хуже, затяжной дождь, обещана туристам и на новогоднюю ночь. Также ожидается до 80% влажности. Штормового ветра, к счастью, не обещают – ветер прогнозируется южным и слабым.

Ранее Турпром писал о погоде на курортах другой популярной страны: «В Египет пришли морозы: синоптики дали прогноз туристам на Новый год, и он не радует».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянкам рассказали, как бороться с усиленным старением кожи зимой».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!