Российских туристов в Хургаде напугали новогодним дождём

28 Дек 21 15918
Российских туристов в Хургаде напугали новогодним дождём
Российских туристов в Хургаде напугали новогодним дождём

Подпишитесь на туристические новости:

Погода в Хургаде на Новый год может преподнести туристам неожиданный сюрприз – согласно прогнозам местного метеобюро, на курорте 1 января может пойти новогодний дождь. Также туристам пообещали очень прохладную погоду на новогодние каникулы.

Так, согласно прогнозам, 31 декабря на курорте ожидается +24 градуса тепла и малооблачная погода. В новогоднюю ночь - всего +15 градусов. А вот 1 января трезвеющих туристов ожидает сюрприз - лишь около +20 градусов тепла и даже «небольшой дождь», согласно прогнозу. зато вода в Красном море сохраняет свои стабильные +24 градуса.

На новогодние каникулы в Египте также пообещали похолодание до не самых приятных для «летнего» отдыха температур. В начале недели ожидается +21°C, в конце - вообще +19 градусов. Перед рождеством 7 января также обещают самую холодную ночь – всего +11°C.

Зато сюрпризов, вроде новогоднего, прогноз не обещает. Все девять дней каникул продержится ясная погода, так что если не бояться холодного ветра, то загорать можно...

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач рассказала, как правильно пить алкоголь в новогоднюю ночь и в какой последовательности».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!