Стал известен рейтинг туроператоров по Турции

03 Янв 22 21794
Стал известен рейтинг туроператоров по Турции
Стал известен рейтинг туроператоров по Турции

Подпишитесь на туристические новости:

Рейтинг туроператоров, которые в 2021 году привезли в Анталию больше всего туристов, представил Turizmdatabank.com. Согласно отчёту компании о рынке пакетных туров в Анталии, число туристов выросло более, чем в полтора раза. Впереди всех при этом по международным «поставкам» туристов оказался Anex Turizm, но по России он уступил первое место «Пегасу».

Итак, статистика утверждает, что в период с января по ноябрь 2021 года количество туристов, приезжающих в Анталию с пакетными турами, увеличилось на 174%. В общей сложности их число превысило 7,5 миллиона человек. В целом по всем рынкам курорта первые места заняли такие туроператоры как Anex Turizm, TUI, Odeon (OTI) и Pegas Touristik. Во «втором эшелоне» оказались MPI Turkey, TezTour, Biblo Globus, Joinup, DerTour и Интурист.

При этом для туроператоров, доставляющих туристов в Анталию пакетными турами из России был составлен отдельный рейтинг. И он следующий:

  1. Pegas Touristik,
  2. Anex Turizm,
  3. Odeon (OTI) (принимающая компания «Корала»)
  4. TUI,
  5. Trinket Globus,
  6. Интурист
  7. ТезТур.

Ранее Турпром писал, что «Названа причина, почему отели Турции в 2022 году взлетят в цене».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог опровергла пользу трех модных продуктов для похудения».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!