В Египте обокрали российского депутата, а его отель затопило

05 Янв 22 20882
В Египте обокрали российского депутата, а его отель затопило
В Египте обокрали российского депутата, а его отель затопило

Подпишитесь на туристические новости:

На отдых в Египте пожаловался российский депутат – «красноморские» курорты приветствовали его потопом и другими стихийными бедствиями. Как рассказал сам пострадавший, депутат Заксобрания Свердловской области Иван Зайченко в сториз в своем Instagram, Египет он выбрал из соображений экономии – но обошлось оно дороговато.

Как заявил депутат, были планы отдохнуть в Дубае, но такой отдых обошелся бы ему и его семье в 3 млн рублей. В итоге они решили сэкономить – и в итоге потеряли кучу нервов и немало денег.

Во-первых, отель депутата попал под стихийное бедствие – подтопление курортов. О таком «новогоднем подарке» туристам от стихии можно прочитать в материале «Хургаду завалило снегом, туристы в шоке». Как рассказал турист, ему пришлось столкнуться с погрузкой багажа через окно, весь первый этаж отеля был затоплен из-за обильного дождя, а также во всём отеле отключилось электричество.

«Кроме того, в первый же день из кошелька прямо в номере украли 600 долларов (больше 45 тыс. рублей). Не успели в сейф убрать», — пожаловался депутат. На этом фоне депутату ожидаемо не понравилась и еда в отеле и другие условия проживания.

«Советую никогда сюда не ездить», - резюмировал своё печальное послание депутат. Комментаторы, по традиции, посоветовали ему ехать в Крым.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог рассказала, что знаменитости добавляют в ежедневные коктейли, чтобы выглядеть молодыми и гламурными».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!