В Таиланде совершено жестокое убийство туриста

23 Янв 22 20572
В Таиланде совершено жестокое убийство туриста
В Таиланде совершено жестокое убийство туриста

Подпишитесь на туристические новости:

Страшную находку обнаружила тайская полиция в арендованном туристами доме в городе Канчанабури, в районе Муанг – один британский турист был зверски убит холодным оружием, другой – серьёзно ранен. Как сообщают местные тайские СМИ, полиция «нашла жертву снаружи лежащей лицом вниз в луже крови с ножевыми ранениями на шее».
Убитым оказался 49-летний британский турист. Позже был найден второй пострадавший – с серьёзными травмами он был доставлен в больницу и перенёс операцию на черепе и на ключице.

Как уточнила полиция, в дом, который ориентировочно принадлежал девушке жертвы, их вызвали соседи. Орудие нападения было найдено рядом с жертвой – это оказался «серповидный нож».

Предполагаемый убийца также установлен: это местный житель, который позже был найден прячущимся в соседнем доме, где живёт его родственник. Это молодой таец 20 лет, и, как добавили в полиции «ему оказывается психиатрическая помощь».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили самые действенные средства от похмелья».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!