Российским туристам предложен новый формат отдыха в Турции с 1 апреля

02 Фев 22 334498
Российским туристам предложен новый формат отдыха в Турции с 1 апреля
Российским туристам предложен новый формат отдыха в Турции с 1 апреля

Подпишитесь на туристические новости:

Новые продукты анонсировал для туристов туроператор TUI. Речь идёт о развитии брендированных концепций отдыха – а именно отелях Fun&Sun со специальными развлекательными форматами. Развитие их планируется в таких направлениях, как Турция, Египет и Кипр.

Как рассказала в ходе рекламного тура в Египет менеджер по контролю качества отеля Fun&Sun Наталья Гревцева, туроператор предоставит туристам новые отели и новый формат отдыха в рамках брендированной концепции. Так, к будущему сезону появится более 60 новых отелей Fun&Sun – TUI, работающая в Египте, Турции и на Кипре с отелями FUN&SUN, планирует открыть более 60 новых отелей FUN&SUN в разных странах.

В частности, для туристов в Турции с 1 апреля открывается Rixos Beldibi под названием Fun&Sun PREMIUM Beldibi.

«FUN&SUN PREMIUM Beldibi (бывший Rixos Beldibi), первый курортный отель премиум-класса семьи FUN&SUN, начинает работать в Турции по системе «ультра все включено». Концепция FUN&SUN PREMIUM включает в себя ряд эксклюзивных услуг для клиентов отеля. Отели были специально спроектированы TUI для туристов, стремящихся к максимальному комфорту», - пояснили эксперты туроператора.

Добавим, что подобрать себе тур на курорты Турции от TUI либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвал 8 продуктов, помогающих снизить уровень холестерина».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!