Популярная у россиян страна на трех морях с 1 марта открывается для всех иностранных туристов

21 Фев 22 137214
Популярная у россиян страна на трех морях с 1 марта открывается для всех иностранных туристов
Популярная у россиян страна на трех морях с 1 марта открывается для всех иностранных туристов

Подпишитесь на туристические новости:

В связи со «стабильным улучшением эпидемиологической обстановки» Израиль предпринимает очередные упрощения въезда для туристов и фактически отказывается от «вакцинного ценза». Как сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в пресс-службе российского представительства Министерства по туризму Израиля, с 1 марта 2022 г. въезд в Израиль упрощен для всех туристов.

«Это решение было принято 20 февраля 2022 года по инициативе министра туризма Израиля Йоэля (Константина) Развозова на встрече с премьер-министром и министром здравоохранения страны. Теперь въехать смогу вакцинированные и не вакцинированные путешественники», - подчеркнули израильские эксперты.

По их данным, требования будут простыми. Для въезда потребуется сдать два ПЦР-теста: один перед вылетом и еще один по прилету.

«Мы наблюдаем стабильное улучшение эпидемиологической обстановки, поэтому пришло время открывать границы. В Израиле уже настоящая весна: температура воздуха выше +20 C. Приезжайте. Теплый и солнечный Израиль ждет гостей», - добавил Владимир Шкляр, директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советник Посольства Государства Израиль в РФ.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач сообщил о бесполезном упражнении, которым все занимаются против жира на животе».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!