Анекс сделал важное заявление по Турции, вновь открыв продажи

17 Мар 22 274252
Анекс сделал важное заявление по Турции, вновь открыв продажи
Анекс сделал важное заявление по Турции, вновь открыв продажи

Подпишитесь на туристические новости:

«Российско-турецкие» туроператоры пытаются разворачивать было свёрнутые из-за «авиасанкций» полётные программы. Туроператор «Анекс Тур» официально заявил, что аффилированный с компанией авиаперевозчик AZUR air объявил о новых рейсах в Стамбул.

«В системе туроператора ANEX Tour стали доступны к бронированию авиабилеты по маршрутам «Москва — Стамбул» и «Стамбул — Москва», начиная с 13 марта. Аэропорт вылета – Внуково», - сообщает туроператор. Также в компании подчёркивают, что все рейсы будут осуществляться на самолетах типа Boeing 767-300 зарегистрированных в России.

«Приобрести билеты из Москвы в Стамбул или из Стамбула в Москву возможно в любом удобном турагентстве вашего города через ANEX Tour. Также остается доступным бронирование наземного обслуживания (проживания и индивидуального трансфера) в Стамбуле», - добавляют эксперты «Анекса».

Стоимость перелёта в одну сторону, правда, ожидаемо не бюджетная. Цена рейса в из Москвы стартует от 48 тысяч рублей.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: ««Опасный треугольник на лице»: дерматолог раскрыл опасность прыщей на носу и у рта».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!