Сексуальному маньяку дали пожизненный срок за убийство туристки на Пхукете

Ольга Тихонова
18 Мар 22 12052
Сексуальному маньяку дали пожизненный срок за убийство туристки на Пхукете
Сексуальному маньяку дали пожизненный срок за убийство туристки на Пхукете

Подпишитесь на туристические новости:

Тайца, который хотел ограбить и изнасиловать иностранную туристку, но вместо этого ее убил, приговорили к пожизненному сроку заключения. Напомним, резонансное ЧП произошло у известного и отдаленного от общественных мест водопада на курортном острове Пхукет в августе прошлого года.

57-летняя туристка прибыла на курортный остров из Швейцарии в рамках новой схемы «песочницы Пхукета» в тот период, когда королевство остро нуждалось в отдыхающих. Трагический инцидент с иностранкой заметно снизил рейтинг курорта, поскольку путешественницы боялись ехать на Пхукет. Тайская полиция быстро нашла виновного.

По информации тайских СМИ, суд Пхукета вынес свой приговор 15 марта. Преступника обвинили в убийстве, покушении на изнасилование, краже и употреблении наркотиков. Ответчик признал себя виновным в краже и употреблении запрещенных наркотических веществ, отказываясь признавать убийство и намерение надругаться над женщиной.

27-летний секусуальный маньяк рассказал, что около полудня заметил путешественницу у водопада, когда та искала орхидеи и другие экзотические растения возле водопада Ао Йон 3 августа прошлого года. Она была одета в майку и шорты и плавала в воде. Он тихо подошел к ней с намерением изнасиловать ее. Схватил за шею, начал душить и топить. После того, как она перестала сопротивляться, вытащил ее тело на берег ручья.

Полагая, что жертва была только без сознания, он все еще намеревался изнасиловать женщину. Он снял с нее шорты и нижнее белье, но только после того, как он перевернул ее лицом вверх, понял, что она мертва и передумал.

Злоумышленник накрыл ее тело черным брезентом, который он нашел поблизости и спрятал в камнях. Затем он обыскал сумку туристки в поисках вещей и украл у нее 300 бат (около 1’00 рублей).

Суд установил, что подозреваемый мог предвидеть, что его действия приведут к смерти жертвы, и поэтому признал его виновным в умышленном убийстве. Таец теперь будет до конца жизни находиться в тюрьме. У погибшей женщины осталась семья: муж и двое сыновей.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперт рассказал, как избавиться от пивного живота, продолжая пить пиво».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!