Начинаются новые рейсы из Санкт-Петербурга в Анталию: объявлена дата и цены

Ольга Тихонова
22 Мар 22 109004
Начинаются новые рейсы из Санкт-Петербурга в Анталию: объявлена дата и цены
Начинаются новые рейсы из Санкт-Петербурга в Анталию: объявлена дата и цены

Подпишитесь на туристические новости:

Запуск летнего туристического сезона для российских путешественников с 1 апреля анонсировала главная турецкая авиакомпания Turkish Airlines, опубликовав расписание новых рейсов из Санкт-Петербурга в курортную Анталию. По данным турецких СМИ, рейсы будут ежедневными.

  • Рейс 1234 в Анталию. Вылет из петербургского аэропорта Пулково в 11:45, прилет в Анталию в 15:55. Время в пути составит 4 часа 10 минут.
  • Рейс 1233 из Анталии. Вылет в 06:30, прибытие в Санкт-Петербург запланировано на 10:45. Время в пути составит 5 часов 15 минут.

Билеты на рейсы из Северной столицы в Анталию уже в продаже. Стоимость билета на самолет в экономклассе составит от 350 евро, т.е. 40 тыс. рублей, а в бизнес-классе – от 1’288 евро, т.е. 147 тыс. рублей.

В условиях санкций авиакомпания Turkish Airlines продолжает возить туристов из Санкт-Петербурга в Стамбул. Вылеты осуществляются два раза в день. Всего 14 рейсов в неделю. Цены на авиабилеты в апреле начинается от 350 евро (40 тыс. рублей) на пассажира в одну сторону.

Напомним, поскольку Visa и Mastercard прекратили обслуживание карт российских банков с 10 марта, карты, выпущенные в России, теперь не работают за рубежом и не принимаются к оплате в иностранных интернет-магазинах. Из-за технических проблем с оплатой картами российских банков билеты можно приобрести в официальных офисах турецкого перевозчика, билетных агентствах, у туроператоров и турагентств.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Женщина-курильщик испытала ужас посте того, как ее пальцы почернели и начали отваливаться».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!