Пьяная российская туристка попыталась уехать за границу по чужому паспорту и попалась на этом

23 Мар 22 19548
Пьяная российская туристка попыталась уехать за границу по чужому паспорту и попалась на этом
Пьяная российская туристка попыталась уехать за границу по чужому паспорту и попалась на этом

Подпишитесь на туристические новости:

Массовое «бегство» российских туристов порождает забавные казусы на границах. Так, согласно сообщению «Кубань 24», неординарную нарушительницу задержали на абхазской границе.

Как сообщили изданию в Пограничном управлении ФСБ России по Краснодарскому краю, гражданку задержали в пункте пропуска «Адлер». 28-летняя туристка, гражданка России пыталась пересечь границу по чужому паспорту. Мало того – при этом она находилась в состоянии алкогольного опьянения.

«Она попыталась ввести в заблуждение пограничников, предъявив документ, принадлежащий другому человеку», - цитирует издание заявление пресс-службы Пограничного УФСБ России по Краснодарскому краю. На данный момент мотивы туристки выясняет следствие – было ли это злонамеренное правонарушение или всё же всё можно списать на последствия алкогольного опьянения и стресса. Тем не менее, уголовное дело в отношении нарушительницы заведено. Статья не уточняется.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Профессор сообщил, что всего один стакан популярного сока каждый день снижает риск 7 опасных для жизни заболеваний».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!