Россияне получили новые рейсы в Анталию из уральского региона

Ольга Тихонова
24 Мар 22 49278
Россияне получили новые рейсы в Анталию из уральского региона
Россияне получили новые рейсы в Анталию из уральского региона

Подпишитесь на туристические новости:

Российская авиакомпания Red Wings расширяет свою сеть полетов по одному из самых популярных среди российских туристов направлений. Речь идет о запуске новых рейсов из Екатеринбурга в Анталию. По сообщению перевозчика, с 30 марта путешественникам будут доступны два рейса в неделю.

Авиакомпания будет выполнять полетную программу на современных 100-местных российских лайнерах Sukhoi Superjet 100 (SSJ100). Первый полет запланирован на среду, 30 марта. Полеты будут осуществляться по средам и субботам. Вылет из аэропорта Кольцово запланирован на 19:25, а прибытие в аэропорт Антальи на 22:40 по местному времени. Стоимость авиабилетов начинается от 32’000 руб. за одного человека в одну сторону.

«Пока продажи открыты до конца мая 2022 года, что позволяет планировать отдых», – отметили в пресс-службе авиакомпании.

Российская авиакомпания начала рейсы из Москвы в Анталию с 17 марта. Рейсы выполняются из аэропорта Домодедово пять дней в неделю. С 18 марта Red Wings также запустила полеты по маршруту Екатеринбург – Стамбул. Туристам доступны рейсы дважды в неделю – каждый понедельник и пятницу. А с 4 апреля перевозчик анонсировал рейсы из уральской столицы во Владикавказ.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, как определить болезнь Альцгеймера по глазам».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!