Российская туристка в Хургаде поблагодарила египетских врачей за спасенного ребенка

29 Мар 22 4164
Российская туристка в Хургаде поблагодарила египетских врачей за спасенного ребенка
Российская туристка в Хургаде поблагодарила египетских врачей за спасенного ребенка

Подпишитесь на туристические новости:

Рекламу «сарафанного радио» из соцсетей о возможностях в том числе и лечебного туризма в Хургаде опубликовали египетские СМИ. Они рассказали о благодарности российской туристки египетским врачам за «лечение российского ребенка от иммунного вируса в Хургаде». Как заверила в закрытом и признанном в России экстремистским «Фейсбуке» туристка Таня, «врачи моей страны не смогли поставить ему диагноз».

Как уточняют местные издания, туристка «выразила свою признательность» руководству больницы в Хургаде и врачу, ответственному за лечение ее 8-летнего сына Александра, который страдал от сильных болей, и врачам в России не удалось диагностировать причину. В Хургаде доктору Розалии удалось его вылечить.

В итоге туристка пригласила своих друзей через свою личную страницу в «Фейсбуке» посетить Хургаду, подчеркнув, что город прекрасен и не только прекрасно принимает туристов, но и предоставляет передовое медицинское обслуживание. Также она опубликовала фотографию своего сына после того, как он выздоровел в больнице Хургады, и посоветовала своим гражданам лечение в Хургаде.

Доктор Хоссам Аль-Тайех, директор больницы, также рассказал, что ребёнок «страдает от вируса в горле и это сказалось на его иммунитете», проблемы стали нарастать, появились, слабый иммунитет и недоедание. Однако за 4 дня он в египетской больнице ребёнок «откликнулся на лечение и выздоровел».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что диетические газированные напитки вызывают рак».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!