Пегас объявил о приостановке отправки групп туристов, назвав даты возобновления рейсов

Пегас объявил о приостановке отправки групп туристов, назвав даты возобновления рейсов
Пегас объявил о приостановке отправки групп туристов, назвав даты возобновления рейсов

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Пегас» опубликовал для туристов корректировки полётной программы. Ранее было заявлено, что вылеты за рубеж закрыты до конца марта, но со всей очевидностью, их необходимо «приостановить» и далее. В итоге туроператор обозначил следующие «временные меры по корректировке полетной программы Nord Wind, Pegas Fly, Royal Flight из городов РФ в связи с закрытием воздушного пространства стран и введением санкций со стороны ЕС».

Меры следующие:

  • Полётная программа по направлениям: Доминиканская Республика, Куба, Мексика, Венесуэла, Мальдивы отменена вплоть до 15 апреля. Далее, как заявил туроператор, по несостоявшимся вылетам возможно: перебронировать на альтернативные направления по цене сайта или сохранить денежные средства на депозите с возможностью их последующего использования.
  • С 03.03.2022 приостановлена отправка организованных групп туристов на базе пакетных туров по всем зарубежным направлениям, включая маршруты:
    - Египет, Сербия, Турция: программа полетов отменена по 31.03.2022
    - Азербайджан, Армения: программа полетов отменена по 30.04.2022
    - Греция, Иордания, Кипр, ОАЭ: программа полетов отменена по 31.05.2022

По несостоявшимся вылетам туристам предлагают аналогичные меры, а также предлагают «перебронировать на пакетные туры альтернативных направлений по цене сайта».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали, кому нельзя есть роллы».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!