Полёты на южные курорты отложены: объявлены новые даты

30 Мар 22 8086
Полёты на южные курорты отложены: объявлены новые даты
Полёты на южные курорты отложены: объявлены новые даты

Подпишитесь на туристические новости:

Продлённое решение Росавиации о закрытии работы южных аэропортов до начала апреля заблаговременно продлили еще на неделю. Очередным сроком обозначено 7 апреля.

«До 7 апреля 2022 года 03:45 часов по московскому времени продлен режим временного ограничения полетов в российские аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста», - заявлено на сайте ведомства. Перевозчикам по-прежнему предлагают перевозить пассажиров – в том числе, туристов, - через аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод и Ставрополя. «Остальные аэропорты России, включая международные, работают в обычном режиме», - добавляет ведомство.

Отметим, что на данный момент из России можно добраться в двадцать стран. В их числе:

  1. Алжир,
  2. Армения,
  3. Бахрейн,
  4. Белоруссия,
  5. Венесуэла,
  6. Израиль,
  7. Индия,
  8. Ирак,
  9. Иран,
  10. Казахстан,
  11. Катар,
  12. Киргизия,
  13. Монголия,
  14. ОАЭ,
  15. Сербия,
  16. Сирия,
  17. Таджикистан,
  18. Туркменистан,
  19. Турция
  20. Узбекистан.

Подробности о авиакомпаниях и маршрутах – читайте по ссылке.

При этом из открытого аэропорта Сочи планируют открыть дополнительные рейсы в шесть стран из списка на «Суперджетах» авиакомпании «Россия», не подверженных санкциям. В том числе планируются рейсы на турецкие курорты. Все подробности в материале «Россиянам начали продавать билеты в 6 стран через Сочи».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач рассказал, как избавится от запора с помощью простого предмета».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!