Россия разрешит полёты сразу в 40 новых стран

02 Апр 22 247430
Россия разрешит полёты сразу в 40 новых стран
Россия разрешит полёты сразу в 40 новых стран

Подпишитесь на туристические новости:

В ближайшее время, с уходом коронавируса с повестки дня, могут быть сняты ограничения на полёты сразу в 40 стран. Такую информацию от Оперштаба представил ТАСС источник в Минтрансе.

«Оперативный штаб по борьбе с новой коронавирусной инфекцией может в ближайшем будущем принять решение о снятии ограничений, введенных на фоне пандемии, на количество полетов между Россией и примерно 40 странами. По информации одного из собеседников агентства, такое решение приняли на последнем заседании оперативного штаба», - заявляет ТАСС. Согласно информации агентства, информацию подтвердили также «в одной из крупнейших авиакомпаний».

Напомним, последнее открытие случилось в начале марта – тогда Росавиация сообщила о снятии ограничений на нерегулярные и регулярные полеты в страны постсоветского пространства – Азербайджан, Армению, Казахстан, Киргизию, Таджикистан, Туркмению, Узбекистан, а также Иран на взаимной основе.

Отметим, что, кроме того, полностью сняты ограничения на полеты в Белоруссию, Доминикану, Египет (причем только на курорты), ОАЭ, Турцию и на Кубу. Также отменены ограничения на полёты в Финляндию, Чехию, Швейцарию и Южную Корею. Правда в большее число этих стран вылеты сейчас закрыты или ограничены из-за авиасанкций.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач рассказал о неожиданной опасности, которая прячется в колбасе».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!