«Анекс» начинает операции с Турцией из 4 городов России: опубликовано важное заявление

06 Апр 22 133646
«Анекс» начинает операции с Турцией из 4 городов России: опубликовано важное заявление
«Анекс» начинает операции с Турцией из 4 городов России: опубликовано важное заявление

Подпишитесь на туристические новости:

Ещё один крупный туроператор с «турецкими корнями» заявил о возобновлении «работы по направлению Турция». Туроператор ANEX Tour анонсировал будущий старт турецкой программы с 29 апреля на базе гарантированных блоков мест на рейсах турецкого перевозчика Turkish Airlines.

«Рейсы запланированы с вылетом из 4 городов – Москва, Екатеринбург, Казань, Санкт-Петербург по трем популярным направлениям – Анталия, Бодрум, Даламан. В планах компании расширять региональную сетку вылетов. Старт полетной программы из Москвы – 29.04.2022», - сообщают в «Анексе».

Кстати, согласно информации с турецкой стороны, к двум туроператорам турецкого происхождения присоединится и третий. Согласно информации местных СМИ три «турецких» туроператора, работающих в России уже договорились с Turkish Airlines (THY) о 1,5 млн блок-пассов.

Напомним, ранее о «реновации» своих программ в Турцию заявил туроператор «Пегас Туристик». В ассортимент его программ также входят полёты на крыльях Turkish Airlines – это полётная программа из Внуково, которая стартует с 15.04.2022 на B737-800. Также туристам обещаны программы на Turkish Airlines и на другие курорты – в частности, в Бодрум и в Даламан. Подробности о программах «Пегаса» читайте в материале «ТУРПРОМ» по ссылке.

Что касается анонсированной программы Turkish Airlines, то, согласно информации турецких СМИ, она стартует 29 апреля с 208 рейсов в неделю. Позже их число будет увеличено до 300 и выше. Причем пока речь идёт только о рейсах в Москву и Санкт-Петербург. В перспективе ожидается охват и других городов России.

Третий туроператор, который также планирует воспользоваться данными блоками мест – это Coral. С турецкой стороны заявляют, что блоки мест эти туроператоры «поделят поровну».

Напомним, что также полётную программу в Турцию возобновляет «Библио-Глобус». Но этот туроператор обошелся без турецких крыльев. Подробности читайте в материале «Библио-Глобус сообщил о начале полетов в Анталию: объявлены цены».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали продукты, ухудшающие зрение».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!