Библио-Глобус начинает рейсы в Анталии из нового города

11 Апр 22 56282

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Библио-Глобус» дополнит свои программы по Египту и Турции ещё одним городом. Согласно заявлению туроператора, с 16 апреля полётные программы в Анталию, а также в Хургаду, стартуют из Санкт-Петербурга.

Перевозчик тот же - заявлены чартерные перевозки с авиакомпанией Red Wings на лайнерах Boeing 777-200 российского подчинения. Ожидается, что вылеты из Петербурга в Анталию и Хургаду будут осуществляться два раза в неделю.

Напомним, что программа из Москвы, как в Египет, так и в Турцию туроператором уже «перезапущена». В Анталию первый вылет состоялся 9 апреля, также на крыльях» Red Wings на лайнерах Boeing 777-200. Туристам пообещали цены от 102 тыс. рублей на двоих с чартерным перелётом. Подробности читайте по ссылке.

На египетские курорты туроператор полетел с 3 апреля, отчитавшись о 100% загрузке. Рейсы будут выполняться Хургаду и Шарм-Эль-Шейх из аэропорта Жуковский на самолетах Red Wings Боинг 777-200. Программа полетов в Хургаду начинается с 3 апреля и с 13 апреля увеличится до 4 рейсов в неделю.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что популярный напиток может вызвать внезапную остановку сердца».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!