Российская авиакомпания начала распродажу а/б с хорошей скидкой

11 Апр 22 14210

Подпишитесь на туристические новости:

О распродажах авиабилетов по России со скидками до 15% объявила авиакомпания Nordwind. В число направлений попали и популярные у туристов – в частности, маршруты Москва – Петербург и рейсы в Сочи.

Согласно информации на сайте перевозчика, распродажа продлится до 24 апреля. Она распространяется на рейсы с 11 апреля по 10 июня. Однако акция не распространяется на период майских праздников.

«Скидка предоставляется от тарифа и применяется автоматически при оформлении билета», - заявляют в компании. А также предупреждают, что количество мест предоставляемых в рамках предложения на каждом рейсе ограничено;

В том числе перевозчик перечислил наиболее популярные рейсы, на которые распространяется скидка. На маршрутах Москва – Минеральные Воды и Москва – Сочи она составил 15%, аналогичная скидка на рейсы Москва – Петербург. Полёты из северной столицы в Сочи в ходе акции подешевели на 10%. Также со скидкой в 15% из Москвы можно слетать в шесть городов, включая, например, Астрахань и Владикавказ. Из Петербурга со скидкой в 10% в 11 городов, в том числе Нижний Новгород и Казань.  

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал условия, при которых организм сам быстро избавляется от лишнего жира».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!