Шокированный турист оглох, когда таракан заполз ему в ухо в отеле

13 Апр 22 4966

Подпишитесь на туристические новости:

За «болезненные и необратимые травмы» подал в суд на отель в Южной Каролине пострадавший турист. Причиной их стал таракан, который заполз в ухо туриста во время сна и в итоге лишил его слуха.

Как рассказывает The Independent, сам инцидент произошёл в отеле Sands Ocean Club Resort на курорте Миртл-Бич. Пострадавший турист, американец Тодд Вансикл, рассказал, что он проснулся от сильной боли в ухе. Как выяснилось, в ухо туриста заполз таракан. В итоге, ему пришлось «оплатить большие счета на медицинские расходы», однако слуха турист в итоге лишился.

Кроме того, как заявляет пострадавший, на время лечения он лишился зарплаты. А в связи с потерей слуха и вовсе «не может, как раньше, выполнять свои обязанности». В итоге шокированный турист подал на отель в суд. Он обвиняет Sands Ocean Club Resort в «халатном отношении к постояльцам» и заявляет, что номер не только не проверяли на наличие тараканов, но и не поддерживали в нём чистоту.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Доктор Ковальков подверг критике трехразовое питание».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!