Рейсы с туристами пойдут вереницей: сосед РФ наращивает перевозку в Турцию

Ольга Тихонова
15 Апр 22 82504
Рейсы с туристами пойдут вереницей: сосед РФ наращивает перевозку в Турцию
Рейсы с туристами пойдут вереницей: сосед РФ наращивает перевозку в Турцию

Подпишитесь на туристические новости:

«Турецкие авиалинии» (THY) приняли решение увеличить частоту рейсов в соседнюю с Россией страну. Речь идет об Узбекистане, откуда с 9 мая пойдет вереница рейсов с туристами.

По сообщению «Узбекских авиалиний» (Uzbekistan Airways), 14 турецких компаний объявили о наращивании перевозок до 17 рейсов по маршруту Стамбул – Ташкент. Среднее время перелета между пунктами составляет 6 часов 20 минут. Цены за билет в одну сторону начинаются от 20 тыс. рублей. Также будет увеличена частота полетов в Самарканд, Ургенч и Фергану и другие пункты назначения в Узбекистане за пределами Ташкента.

Что изменится?

  1. Рейсы Стамбул – Самарканд, выполняемые с частотой 3 раза в неделю, будут увеличены с 10 мая до четырех.
  2. Рейсы Стамбул – Фергана – с двух до трех с той же даты.
  3. Рейсы Стамбул – Юргенч, которые организуются с периодичностью один раз в неделю, будут выполняться дважды в неделю с 16 мая.

Как сообщили авиаэксперты, количество рейсов, организуемых в настоящее время Turkish Airlines между Турцией и Узбекистаном, увеличится с 20 до 26 раз в неделю.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал удивительные причину, из-за которой люди не могут похудеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!