Специально созданная авиакомпания для завоза российских туристов в Турцию срочно начала набор персонала

22 Апр 22 77762
Специально созданная авиакомпания для завоза российских туристов в Турцию срочно начала набор персонала
Специально созданная авиакомпания для завоза российских туристов в Турцию срочно начала набор персонала

Подпишитесь на туристические новости:

Первая «туроператорская» компания по турецкой лицензии, создание которой анонсировал туроператор «Пегас Туристик», заявила о наборе персонала. Речь, правда, идёт только о гражданах Турции. При этом компания создаётся для того, чтобы возить в условиях западных санкций именно российских туристов.

Напомним, несколько дней назад было объявлено, что для этой цели создадут сразу нескольких авиаперевозчиков с турецкими лицензиями, ради них даже слегка поправили авиационные правила страны. Первый шаг ожидаемо сделал наиболее крупный «авиавладелец» из туроператоров с турецкими корнями – туроператор «Пегас Туристик». Согласно турецким СМИ, он заявил о создании новой авиакомпании под названием Southwind. Базироваться новый перевозчик будет в Анталии, работать с турецкой лицензией, но фактически он будет создан на базе двух лицензированных в России авиакомпаний, Pegas Fly и Nordwind. Компания начнёт работы с пятью лайнерами Airbus. При этом, по данным турецких СМИ, ходатайство об учреждении компании принято Генеральным управлением гражданской авиации (ГДГА). Также о создании своих авиакомпаний с турецкими лицензиями объявили Coral и Anex. Подробности читайте в материале «ТУРПРОМ» «В Турции создадут не 1, а 3 авиакомпании для перевозки российских туристов».

В данный момент упомянутая Southwind Airlines, и объявила, что ищет бортпроводников на турецком веб-сайте вакансий. Требования следующие: кандидат должен быть гражданином Турции, иметь турецкий паспорт, проживать в Анталии, родиться в период с 1992 по 2002 год, работать по профессии не более 5 лет назад для кандидатов. Также требуется свободное владение английским языком и, предпочтительно, русский.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые научились уничтожать рак звуком».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!