Пропускной режим: в Паттайе на знаменитую Walking Street туристов будут пускать через КПП с полицией

04 Май 22 53248
Пропускной режим: в Паттайе на знаменитую Walking Street туристов будут пускать через КПП с полицией
Пропускной режим: в Паттайе на знаменитую Walking Street туристов будут пускать через КПП с полицией

Подпишитесь на туристические новости:

Туристам придётся пережить возврат на легендарную улицу «ночной жизни» тайского курорта Паттайя через полицейские посты, но по крайней мере, эта знаменитая улица Walking Street хотя бы будет открыта. Полиция Паттайи прошлась торжественным маршем по Walking Street, чтобы сообщить, что после более чем двухлетнего ожидания улица готова и безопасна для возвращения туристов.

Туристов, правда, встретят контрольно-пропускные пункты (КПП), а также охранники в барах и магазинах, получившие инструкцию отслеживать «неуместные инциденты» и немедленно сообщать о них в полицию. Т.е. в Таиланде до сих пор усиленно ищут коронавирус. При этом пока «официальный» комендантский час на продажу алкоголя был продлен до полуночи с прежнего ограничения в 23:00.

В минувшее воскресенье глава местной туристической полиции Питчая Кхьюплуенг вместе с другими властями также посетил популярную пешеходную улицу, чтобы сообщить, что знаменитая улица Паттайи снова готова для приёма туристов. «Переквалифицировавшиеся» в рестораторы владельцы баров это подтверждают.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиян предупредили, к чему могут привести регулярные горячие ванны».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!