В Анталии зафиксировали бум российского бизнеса: такого ещё не было

04 Май 22 124610
В Анталии зафиксировали бум российского бизнеса: такого ещё не было
В Анталии зафиксировали бум российского бизнеса: такого ещё не было

Подпишитесь на туристические новости:

Стремительный рост российского бизнеса зафиксировали в Турции. Как заявил президент Торгово-промышленной палаты Анталии (ATSO) и Фонда развития экономики Западного Средиземноморья (BAGEV) Давут Четин, с начала года в этом Средиземноморском регионе Турции было создано около 60 российских компаний, причем большая часть их была создана в апреле.

«В апреле произошел настоящий взрыв по количеству новых компаний, открытых россиянами. По этому показателю Россия значительно опередила другие страны – всего россияне в Анталии создали 58 компаний с начала года, причём за январь-апрель – только третья часть или 19 компаний», - заявил г-н Четин. В апреле, соответственно, произошёл трёхкратный рост и «это очень серьёзная цифра», заявили в Турции.

В Анталии планируют создать вторую зону свободной торговли в Анталии – добавил г-н Четин. «Количество российских и других иностранных предприятий и предпринимателей, которые хотят вести с нами бизнес, увеличивается день ото дня, поэтому мы надеемся, что проект новой зоны свободной торговли будет реализован в течение года. Она будет расположена между провинциями Бурдур и Испарта недалеко от Анталии. Уже выбрано место для зоны свободной торговли на площади 10-14 миллионов квадратных метров», - добавил президент Торгово-промышленной палаты Анталии.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач раскрыл влияние дефицита железа на выпадение волос».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!