Российскую туристку жестоко избили на пляже в Турции

Ольга Тихонова
12 Май 22 21446
Российскую туристку жестоко избили на пляже в Турции
Российскую туристку жестоко избили на пляже в Турции

Подпишитесь на туристические новости:

Российскую туристку, жестоко избитую на популярном пляже Коньяалты, доставили в больницу Анталии. Причина нападения выясняется, ведется поиск преступников.

Согласно полученной информации, женщина со следами побоев на лице обратилась за помощью к сотрудникам одного из самых известных и многолюдных пляжей курортной Анталии. Россиянка едва держалась на ногах и была не в состоянии рассказать детали произошедшего, сообщило турецкое издание En son Haber. Дежурные связались с экстренными службами и передали данные о состоянии пострадавшей. Вскоре бригада скорой помощи госпитализировала туристку в больницу.

Полиция начала следствие, им предстоит найти виновных. Отметим, что избиения туристов на пляжах Анталии случаются редко, поэтому, был ли этот инцидент проявлением русофобии, грабежом или у преступников были другие мотивы, установят правоохранители.

Ранее Турпром писал, что «Турция арестовала туриста за оскорбление Эрдогана».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперт назвал 8 признаков кофеиновой зависимости».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!