Российская туристка рассказала, как жить в Дубае по-королевски за 30 тысяч рублей в месяц

Ольга Тихонова
17 Май 22 8904
Российская туристка рассказала, как жить в Дубае по-королевски за 30 тысяч рублей в месяц
Российская туристка рассказала, как жить в Дубае по-королевски за 30 тысяч рублей в месяц

Подпишитесь на туристические новости:

Жить по-королевски в Дубае на 30’000 рублей, по мнению российской туристки – это снимать комнату месяц и питаться, чем придется, поскольку в «королевский» бюджет не заложено питание, эскурсии и шоппинг, т.е. представления путешественницы о роскошной жизни в ОАЭ не имеют ничего общего с реальностью. Свои ожиданиями от «королевской» жизни в Дубае на два средних российских прожиточных минимума она поделилась на канале «Яндекс.Дзен».

«Лучших условий для существования я пока нигде не встречала. Как же тут все удобно! И в отличие от Абу-Даби (столицы ОАЭ), здесь бы я задержалась надолго. Теперь мне понятно, почему больше половины всего населения – это приезжие со всего мира… город будто мотивирует к «лучшему себя». Очень хочется развиваться, заниматься творчеством и спортом – ведь тут очень много зон со спортплощадками, беговыми дорожками, парками. И, кстати, даже бюджетному туристу понравится», – отметила туристка.

За время пребывания в городе она узнала, что для бюджетных туристов есть большой выбор апартаментов для долгосрочной аренды. «Очень возможно найти дешевый для себя вариант. Парочки могут снять для себя комнату за 30’000 рублей и жить в Дубае целый месяц. А можно и все три месяца. Не бойтесь, за 30’000 рублей подразумеваются любые удобства в виде стиральной машины, кухни с холодильником, даже тренажерным залом и бассейном. Чем вам не комфортный отдых? Днем гуляете и поражаетесь современностью города, а вечером приходите домой, чтобы поспать. Как по мне – так это королевский физический отдых!» – уточнила она. Однако сама путешественница «королевские» удобства на себя не примерила и остановилась в гостях.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач-диетолог раскрыл свойства самого полезного масла».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!