Россияне получили рейсы сразу из четырех городов в Стамбул: объявлена цена

Ольга Тихонова
24 Май 22 23896
Россияне получили рейсы сразу из четырех городов в Стамбул: объявлена цена
Россияне получили рейсы сразу из четырех городов в Стамбул: объявлена цена

Подпишитесь на туристические новости:

Российская авиакомпания Red Wings Airlines объявила о возобновлении полетной программы в Стамбул из Уфы, Самары, Челябинска и Владикавказа с июня 2022 года.

Как пояснили в а/к, расширение сети рейсов запланировано на летний сезон. Полеты будут выполняться на отечественных самолетах типа Sukhoi Superjet 100, рассчитанном на 100 мест. 

Цены на авиабилеты следующие:

  1. Перелеты по маршруту Самара – Стамбул начнутся с 6 июня по понедельникам. Стоимость авиабилетов в одну сторону начинается от 14’920 рублей.
  2. Рейсы Уфа – Стамбул стоят в расписании с 10 июня по пятницам. Цена билета на одного пассажира – от 20’410 рублей.
  3. Полет по маршруту Владикавказ – Стамбул – с 12 июня по всокресеньям, цена билета начинается от 10’345 рублей.
  4. Рейсы Челябинск – Стамбул: с 7 июня по вторникам. Ценник стартует от 17'970 рублей.

В минимальный тариф входит провоз только ручной клади весом до 5 кг, провоз багажа обойдется туристу в 900 рублей. Для въезда на территорию Турции необходимо предоставить отрицательный ПЦР-тест, который был сделан не более чем за 72 часа, либо сертификат о полной вакцинации, если прошло 14 дней после введения второй дозы вакцины. ПЦР-тест не нужен детям до 12 лет.

С учетом расширения полетной программы Red Wings будет летать в Стамбул из восьми регионов России. Прямые рейсы в крупнейший город Турции уже выполняются из Москвы, Екатеринбурга, Жуковского и Махачкалы.

Добавим, что подобрать себе тур в Турцию от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили категорию продуктов, ведущую к повышенной смертности».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!