Миллиардер снял целый отель в Анталии на 1200 номеров для проведения свадьбы

Ольга Тихонова
25 Май 22 55780
Миллиардер снял целый отель в Анталии на 1200 номеров для проведения свадьбы
Миллиардер снял целый отель в Анталии на 1200 номеров для проведения свадьбы

Подпишитесь на туристические новости:

После пандемии коронавируса в Турции возобновились свадебные церемонии индийских богачей. Так, по данным турецких СМИ, всеообщее внимание привлекло масштабное мероприятие индийского миллиардера в Бодруме. Размах праздника впечатляющий: миллиардер вместе с гостями прилетел на пяти самолетах и снял курортный отель, рассчитанный на 1.200 мест.

Свадебное торжество, организованное индийскими богатыми туристами, состоялось в ультра-роскошном отеле Torba Mahallesi в курортном районе Бодрум (провинция Мугла). Уточнялось, что было много гостей из Лондона, где, как известно, проживает большое количество миллиардеров. Кроме того, по некоторым данным, на церемонии присутствовали гости из России. Всех их кормили блюдами индийской и анатолийской кухни.

Индийские и российские туристы веселились и развлекались, для них было организовано фееричное шоу с музыкой в исполнении известного индийского ди-джея Сумита Сетхи. После развлечений в отеле индийские миллиардеры продолжили празднование важного дня в море на яхте.

«Интерес богатых индийцев к Турции растет с каждым днем. Мы начали устраивать карнавальные мероприятия, а также устраивать индийские свадьбы. В сентябре-октябре мы организуем еще четыре свадьбы. Такие мероприятия оказывают позитивное продвижение не только для отеля, в котором проходит церемония, но и в экономику региона и страны. Поэтому Бодрум сумел стать центром внимания индийских компаний», – рассказал местным изданиям организатор банкетов.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали, как убрать жир на животе, не ходя в спортзал».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!