300 гостей и 4 грузовика декорации: еще один отель в Турции полностью сняли под свадьбу миллиардера

Ольга Тихонова
08 Июн 22 8372
300 гостей и 4 грузовика декорации: еще один отель в Турции полностью сняли под свадьбу миллиардера
300 гостей и 4 грузовика декорации: еще один отель в Турции полностью сняли под свадьбу миллиардера

Подпишитесь на туристические новости:

Для проведения грандиозных свадебных церемоний богатых индусов, которые вновь набирают популярность в отелях Турции, уже не хватает мест в отелях Анталии и Бодрума. Очередное громкое торжество долларового миллиардера из Индии, для подготовки которого потребовалось четыре грузовика декораций, в этот раз провели в Измире.

Как отметили турецкие СМИ, свадьба, которая длилась 3 дня и 3 ночи, была красивой и масштабной. Индийская невеста и жених, проживающие в Великобритании, поженились в 5-звездочном отеле Korkur Ephesus в районе Сельчук в Измире. Генеральный директор отеля Такеттин Озден рассказал изданиям, что подготовка к свадьбе началась за 2 года назад и в общей сложности на нее было потрачено 10 миллионов турецких лир, т.е. 36.5 млн рублей. Уточнялось, что для организации грандиозного мероприятия приехали четыре грузовика, заполненных сценическими декорациями – все ради богатых молодоженов и 300 гостей, прибывших на свадьбу из Великобритании, Кении, Нидерландов, Швейцарии, Индии и Германии.

По словам руководителя отеля, у индусов совсем другая свадебная культура. «Это был долгий процесс подготовки, требующий очень подробных и длительных исследований. После пандемии мы впервые организовали индийскую свадьбу в Эгейском регионе, за пределами Бодрума. Это тоже отдельное волнение. Все прошло замечательно. Проделанная работа показала, что пандемия закончилась, все нормализуется, и это стало источником морального духа для нашей страны, туризма и нас», – отметил гендиректор гостиницы.

По словам Джерен Юксель Кабаоглу, владельца компании Sun Sea and Shaadi, которая занималась организацией свадьбы, он счастлив, что подобное мероприятие состоялось в Измире. Теперь этот менее популярный курортный район Турции тоже намерен продвигать свои услуги для проведения следующих свадеб индийский богачей.

Ранее Турпром писал о другой свадьбе индийского миллиардера. Подробности — в материале «Миллиардер снял целый отель в Анталии на 1200 номеров для проведения свадьбы».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперт рассказал, как изменение погоды изменяет сон и может подорвать здоровье».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!