Российский турист убил транссексуала в Таиланде с особой жестокостью

16 Июн 22 13814
Российский турист убил транссексуала в Таиланде с особой жестокостью
Российский турист убил транссексуала в Таиланде с особой жестокостью

Подпишитесь на туристические новости:

«Российский бойфренд» оказался главным подозреваемым в жестоком убийстве трансгендерной женщины с особой жестокостью. Её разлагающееся тело было обнаружено завёрнутым в одеяло в кладовой в доме в северо-восточной провинции Таиланда Сурин.   

Как рассказали в тайских СМИ, матери трансгендерной женщины по имени Тирафонг соседка пожаловалась на неприятный запах мертвого животного, гниющего за домом. В поиске источника запаха мать погибшей, по имени Ванди, обнаружил пятна крови перед кладовой, далее открыла кладовую и обнаружила тело дочери, завернутое в одеяло. Она и заявила полиции, что турист-бойфренд ее дочери, русский по национальности, но долгое время работавший в Норвегии, убил транссексуала. 

Также она дала следующие показания: в последний раз она видела свою дочь и её русского парня 22 мая. Имя его неизвестно, но 22 мая он приезжал к ним домой, причём передал тайским родственникам своей подруги 20 тыс. бат и пообещал на следующей неделе передать еще 40 тыс. на ремонт машины. Далее, согласно показаниям тайки, «он напился и запел песни, как обычно». После этого Ванди больше не видела свою дочь или своего парня и предположила, что пара вернулась на Пхукет, где они впервые встретились. Так они ничего и не подозревали, пока соседку не встревожил неприятный запах.

Полиция подозревает, что мужчина убил Тирафонг около 3 недель назад и спрятал ее тело в кладовой. Кладовая была заперта, поэтому полиция считает, что он спрятал тело, запер дверь изнутри и вылез через окно. Теперь полиция ищет русского бойфренда, который является главным подозреваемым по делу.

Тем временем, напомним, на Пхукете продолжается следствие по делу о гибели российской туристки. Причем в числе обвиняемых - соотечественница погибшей Наталья Косенкова. Ей грозит до десяти лет лишения свободы, но если будет доказано умышленное убийство, чем сейчас занимается полиция, сроки могут существенно вырасти. Объявление предъявлено 38-летнему американцу Смиту Антвауну, 28-летнему иорданцу Ахмаду Алатуму и 35-летней россиянке Наталье Косенковой. Если их признают виновными, им грозит 10 лет тюрьмы и штраф в размере 200 000 бат каждый. Погибшая - российская модель Евгения Смирнова, разбилась насмерть, упав с 8-го этажа кондоминиума The Emerald Terrace на Phrabaramee Road в Патонге во вторник, 31 мая. Подробности читайте по ссылке

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что частое потребление рыбы ведет к раку кожи».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!