Для немецких туристов определили самую дешевую страну для отдыха

23 Июн 22 10434
Для немецких туристов определили самую дешевую страну для отдыха
Для немецких туристов определили самую дешевую страну для отдыха

Подпишитесь на туристические новости:

Турцию отрекламировали для немецких туристов как самое дешёвое направление в Средиземноморском регионе. Одна из причин, называемых немецкими СМИ - недостаток на этих курортах российских туристов, в связи с чем турецкие отели вынуждены снижать цены.

Рейтинг направлений Средиземноморья по их стоимости представила немецкая газета Handelsblatt. Согласно этому рейтингу самым дорогим направлением в регионе стала также популярная у немецких туристов Греция, а самым дешевым оказались курорты Турции. При этом заявлено, что несмотря на высокую цену в Греции интерес к ней у немецких туристов не ослабевает.

В Турции же по этому поводу рассчитывают на достижение уровня 2019 года и даже превышение его. По крайней мере, по европейским туристам. Их привлекают и дешёвые цены. Как заявляет турецкая сторона, отели вынуждены их держать из-за провала на двух основных рынках - российском и украинском. В итоге отели «все включено» в курортной провинции Анталия вынуждены продавать номера туристам других стран по более низким ценам. Однако, как добавляют в Турции, инфляция делает другие услуги более дорогими.

Напомним, что на данный момент немецкие туристы и так заняли первое место по количеству на курортов Турции. На втором месте - британцы. Россияне - на третьем. В итоге российским туристам всё-таки придётся конкурировать за место под солнцем с бюджетными немецкими туристами. Подробности читайте по этой ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал тип наиболее опасных жировых отложений в организме человека».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!