Авиакомпания запускает первые спальные места для пассажиров эконом-класса: вот как это выглядит

Авиакомпания запускает первые спальные места для пассажиров эконом-класса: вот как это выглядит
Авиакомпания запускает первые спальные места для пассажиров эконом-класса: вот как это выглядит

Подпишитесь на туристические новости:

Оригинальное предложение для туристов эконом-класса на дальнемагистральных рейсах представила новозеландская компания Air New Zealand. Перевозчик продемонстрировал двухярусные кровати, которые планируется представить в реальности уже в 2024 году. Уверяют, что их хватит на всех пассажиров. Правда, всего по 4 часа сна, который будет доступен по графику. Очевидно, что если эксперимент удастся, то ему последуют и другие перевозчики.

Данный концепт спальных мест в самолете будет задействован на сверхдальних 17-часовых рейсах. Он станет первым в мире.   Суть концепта сводится к тому, что пассажиры эконом-класса по-прежнему смогут приобрести стандартные откидывающиеся сиденья. Однако в дополнение к этому им предложено будет за дополнительную плату забронировать услугу «Skynest» - или четырёхчасовой сон в двухъярусном отсеке, чем-то похожий на капсульный отель. 

Каждая капсула будет располагать USB-портом для зарядки и вентиляцией, а также занавеской. После «смены караула», т.е. когда пассажир должен будет покинуть оплаченное место, следующему будет обещано свежее постельное белье, которое сменят бортпроводники. 

Для того, чтобы разместить такие спальные капсулы, авиакомпания удалит пять мест эконом-класса. На освободившемся месте планируется разместить шесть спальных модулей Skynest.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Женщина отрастила окладистую бороду, устав бороться с волосами на лице».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!