В Анталии продолжаются попытки поджога курортов

Ольга Тихонова
04 Июл 22 5782
В Анталии продолжаются попытки поджога курортов
В Анталии продолжаются попытки поджога курортов

Подпишитесь на туристические новости:

В главном курортном центре Турции поджигатели не оставляют затею спалить курорты. В продолжающихся попытках поджечь туристические зоны отдыха уверены правоохранительные органы республики. 

Как сообщило издание Sozcu, в результате пожара в лесном массиве в районе курортного города Манавгат в провинции Анталия пострадала площадь в 200 квадратных метров. Пожар возник около 14:00 дня в лесу вблизи отельной полосы. О дыме очевидцы сообщили в экстренные службы. После уведомления в этот район были отправлены команды управления лесного хозяйства и столичного муниципалитета Анталии. Возгорание было локализовано в короткие сроки силами бригад и местных. К счастью, до отелей огонь добраться не успел.

При осмотре территории сотрудники экстренных служб обнаружили спичечные коробки в точке выхода из огня, что стало явным доказательством деяний злоумышленников и навело экспертов на версию о намеренных поджогах. После того, как сотрудники управления лесного хозяйства проинформировали прокуратуру и жандармерию по этому вопросу, к исследованию местности на предмет следов поджога подключились криминалисты. Точную причину возгорания эксперты назовут после полного анализа собранных материалов.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвала смертельно опасные вещества в чипсах».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!