Популярная пляжная страна Европы открыла границы для туристов

05 Июл 22 7982
Популярная пляжная страна Европы открыла границы для туристов
Популярная пляжная страна Европы открыла границы для туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Ещё одна популярная пляжная - и не только - страна Европы отказалась от ковидных ограничений, полностью открыв границы для туристов: сертификаты и тесты больше не понадобятся для въезда в Португалию.

Страна сняла все запреты на въезд с 1 июля, в том числе отменила сертификаты вакцинации и ПЦР-тесты для въезда туристов. Об этом официально заявило Управление гражданской авиации. Туристы, в том числе и российские, если они смогут добраться до Португалии, больше не должны предъявлять сертификат при въезде о вакцинации от COVID-19, справку о перенесенном заболевании или ПЦР-тест.

Решение об открытии страны для отдыхающих было принято в связи со стабилизацией эпидемиологической обстановки, а также учитывая высокий уровень вакцинации населения от коронавирусной инфекции. Кстати, отметим, что согласно рейтингу Forbes, Португалия вошла в первую тройку стран, которые наиболее безопасны для туристов. Подробности читайте по ссылке

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Специалист по диабету назвал 7 естественных способов снижения уровня сахара в крови».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!