Цены на туры в Египет скоро резко подешевеют: названа дата

06 Июл 22 20456
Цены на туры в Египет скоро резко подешевеют: названа дата
Цены на туры в Египет скоро резко подешевеют: названа дата

Подпишитесь на туристические новости:

Российские туристы могут ожидать снижения цен на Египет на 20-30% с середины июля. Причина в основном сезонность направления - самое жаркое время, которое наступает в Египте, считается низким сезоном. При этом акулы наших туристов не напугали. Такие данные представили «Газете.Ру» источники в туротрасли.

«Дело в том, что с середины июля до середины сентября в Египте становится очень жарко, днем до 40 жары и полное отсутствие ветра. Мало кому такое нравится. Поэтому путевки на эти даты дешевеют на 25-30%», — заявили источники издания. А вот информация о нападении акул в Хургаде, по их данным, никак не отразилась на спросе - ни отмен, ни спада турпотока.

Напомним, на курортах Египта уже фиксируется жара под 40. При этом официально в Хургаде пляжи закрыты в связи с нападениями акул на туристов. Однако как сообщают очевидцы, запрет на выход к воде введён для отдыхающих из отелей, которые находятся в непосредственной близости к месту происшествия. В остальных отелях туристов только предупредили об опасности и купаться в Красном море не запретили. «А нашего человека так просто не пронять, поэтому люди, хоть и испуганно, но плещутся в воде. Ибо «за что «уплочено», должно быть проглочено», – заявила блогер-очевидец. Подробности читайте по ссылке

Отметим, что подобрать себе тур в Египет от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам объяснили, почему нельзя пить в жару холодную воду и газировку».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!