Рейс Анталия-Москва закончился скандалом: в воровстве денег обвинили стюардессу, ей не удалось скрыться от полиции

14 Июл 22 9528
Рейс Анталия-Москва закончился скандалом: в воровстве денег обвинили стюардессу, ей не удалось скрыться от полиции
Рейс Анталия-Москва закончился скандалом: в воровстве денег обвинили стюардессу, ей не удалось скрыться от полиции

Подпишитесь на туристические новости:

Скандал, обернувшийся уголовным делом по статье «кража», произошёл на рейсе Анталия-Москва. У забывчивого туриста стюардесса позаимствовала из кошелька круглую сумму - свыше $5 тыс. Впрочем, виновная была найдена полицией по горячим следам.

Подробности, как сообщают в МВД России, следующие. Российский турист прибыл в аэропорт Шереметьево рейсом Анталия - Москва, авиакомпания и её подданство - была она российской или турецкой - не уточняются. Однако через несколько часов турист осознал, что у него исчез кошелёк, в котором находились все документы, а также крупная сумма в валюте.

Турист предположил, что забыл кошелёк в самолёте и связался в сотрудниками аэропорта. Так оно и было - в итоге пропажа была найдена в секции забытых вещей, кошелёк как выяснилось остался на кресле лайнера, где сидел турист. Однако с шокирующим сюрпризом - вместо $8.7 тыс., что были в кошельке, турист обнаружил только $2.3 тыс. - и обратился в полицию.

Стражи порядка довольно быстро вышли на одну из стюардесс, работавших в самолете, в день исчезновения кошелька. Та в свою очередь призналась в преступлении, сообщив, что проверила кошелек, который она нашла в кресле в самолете, прежде чем отнести его в секцию забытых предметов, и взяла часть денег в кошельке.

Похищенные деньги были найдены во время обыска дома стюардессы. В итоге ей грозит срок до 6 лет за кражу.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые подтвердили связь рака толстой кишки с колбасой и ветчиной».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!