Много денег и точка: выяснилось, что главное для российских туристов

19 Июл 22 6722
Много денег и точка: выяснилось, что главное для российских туристов
Много денег и точка: выяснилось, что главное для российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Идеальный отдых для росскийских туристов - это много денег и точка. Такой вывод показал опрос аналитического центра сервиса поездок и путешествий Туту.ру. Большая часть из 2'145 сообщила, что идеальный отдых - это «всё по высшему разряду». Этот вариант выбрала почти четверть опрошенных, и он обошёл почти все остальные.

За ответ «много денег, чтобы всё было на уровне люкс» всего проголосовали 23% туристов. Второе место заняли сразу два варианта ответа - 18% туристов решили, что идеальный отдых - это море, солнце, пляж. Столько же заявили, что главное составляющее идеального отдыха - хорошая компания.

«Приключенцы» слегка отстали от любителей люкса - только 11% проголосовали, что главное - чтобы маршрут был небанальным. Также 11% считают, что идеальный отдых предполагает красивые природные достопримечательности.

Ещё для 9% самое главное на отдыхе - это полностью забыть о работе. Они проголосовали за вариант «чтобы коллеги не дёргали». Остальные версии - качественный отель, вкусная еда и хороший интернет заслужили от 5% до 2%.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперт дала 5 советов для лучшего сна во время жары».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!