Турагент назвала три отеля в Турции, на которые больше всего жалуются ее туристы

Ольга Тихонова
22 Июл 22 422442
Турагент назвала три отеля в Турции, на которые больше всего жалуются ее туристы
Турагент назвала три отеля в Турции, на которые больше всего жалуются ее туристы

Подпишитесь на туристические новости:

Турецкие отели не всегда отвечают ожиданиям российских туристов. На канале «Яндекс.Дзен» турагент назвала три отеля, на которых «обожглись» ее коллеги и их туристы в этом году.

Большое количество жалоб собрали три следующих отеля:

  1. Bodrum View Resort 5* в Бодруме. 1-ая линия от моря не спасла пляжный отель от народного гнева. Рейтинг на Top Hotel всего 3.9 – общее мнение подтверждает несоответствие звездности и качества услуг. Кроме того, отдыхающих разочаровала неухоженная территория и номера, а также очень скудный выбор еды.
  2. Selectum Side 5* в Сиде. «Заселения в неготовые номера, отваливающиеся дверки тумб, лужи в санузле, неработающие кондиционеры. Может, к сентябрю и станет лучше, но пока лучше бронировать тёзку отеля в Белеке», – порекомендовала эксперт.
  3. Club Nena 5* в Сиде. Ранее популярный семейный отель, расположенный в посёлке Кызылагач, в этом году не радует своих клиентов. Туристы жалуются на скудное питание, неухоженную территорию и зоны развлечений, а также плохую уборку номеров и неработающие кондиционеры.

Ранее Турпром писал о новом типе отдыха для наших соотечественников. Подробности читайте в материале «Для россиян запустили круиз «только для взрослых»».

Отметим, что подобрать себе тур в Турцию от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что одно яйцо в день может поддерживать уровень витамина D».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!