В Турции и Египте открываются люксовые отели известной клубной сети

24 Июл 22 17108
В Турции и Египте открываются люксовые отели известной клубной сети
В Турции и Египте открываются люксовые отели известной клубной сети

Подпишитесь на туристические новости:

Число «немецких» отелей в Турции и Египте вырастет. О своих планах выхода на курорты Турции и Египта объявила известная немецкая сеть люксовых отелей Aldiana, которой владеет подразделение немецкого же туроператора DER Touristik Hotels & Resorts.

Начало будет положено в Турции. Новый отельный комплекс должен открыться на курорте Сиде летом 2023 года. Новый объект расположится на площади в 70 тыс. квадратных метров, и будет включать 350 номеров. В качестве инфраструктуры заявлены тенисные корты, а также различные спортивные сооружения.

А в 2024 году Aldiana планирует возобновить работу в Египте. К югу от курорта Хургада, в районе Шарм-эль-Наг, уже строится комплекс на 350 номеров на площади 260 тысяч квадратных метров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог Ковальков назвал продукты, мешающие сбросить лишний вес».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!