Туристка обмочилась от смеха на глазах шокированных отдыхающих после падения пьяного друга на загорающую

29 Июл 22 11304
Туристка обмочилась от смеха на глазах шокированных отдыхающих после падения пьяного друга на загорающую
Туристка обмочилась от смеха на глазах шокированных отдыхающих после падения пьяного друга на загорающую

Подпишитесь на туристические новости:

«Мы наглядно видим, почему испанцы борются с алкотуризмом», - прокомментировали пользователи TikTok «вирусящийся» скандальный ролик об обмочившейся от смеха пьяной туристке. Туристка и компания хохотали над тем, как ещё один их приятель, тоже нетрезвый, споткнулся и свалился на другую отдыхающую у бассейна. 

Видеоролик — который набрал 34 тысяч лайков и был процитирован многими британскими СМИ — начинается с того, что оба «главных героя» о чём-то беседуют у бассейна: сильно пьяный мужчина что-то шепчет на ухо женщине с большой грудью в купальнике без бретелек. Какая-то из реплик нетрезвой подруги побуждает его отойти — однако с собственными ногами туристу справиться уже проблематично — он быстро теряет равновесие и заканчивает шататься в течение нескольких шагов, прежде чем рухнуть в занятый шезлонг, где загорала посторонняя женщина.

Группа туристов, в которую входила парочка, разраждается громким конским смехом, пока виновник веселья пытается извиниться перед женщиной, к которой упал на шезлонг. Но камера быстро переключается на туристку, которая нашла ситуацию настолько забавной, что её подвел мочевой пузырь и она описалась — и снимает лужу мочи, расплывающуюся под её лежаком.

Некоторые комментаторы оценили данный юмор. Другие встретили его неодобрительно, прокомментировав, что именно такое поведение британских отдыхающих и заставляет Испанию бороться с пьянством на курортах.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Уролог объяснил, почему летом у людей образуются камни в почках».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!