Для богатых россиян в Монако выступит Валерий Меладзе

31 Июл 22 9962
Для богатых россиян в Монако выступит Валерий Меладзе
Для богатых россиян в Монако выступит Валерий Меладзе

Подпишитесь на туристические новости:

«Хиты для VIP-гостей» должны прозвучать в исполнении Валерия Меладзе на люксовом курорте европейского микрогосударства Монако. Как заявили в пресс-службе Управления по туризму Монако, эксклюзивный концерт пройдёт 6 августа в Яхт-клубе Монако (Yacht Club de Monaco) в рамках BIG ART FESTIVAL.

«Певец исполнит всемирно известные хиты для в одном из лучших заведений Средиземноморского региона. Посетителей мероприятия также ожидает гала-ужин с изысканными блюдами, созданными шеф-поварами специально для этого вечера», - заявили в пресс-службе.

Так также добавили, что фестиваль BIG ART FESTIVAL проводит эксклюзивные мероприятия на лучших концертных площадках разных стран с участием знаменитых артистов: певцов, музыкальных групп и стенд-ап комиков.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Уролог объяснил, почему летом у людей образуются камни в почках».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!