Турки начали массовую охоту на российских туристок в Гугле

01 Авг 22 150094
Турки начали массовую охоту на российских туристок в Гугле
Турки начали массовую охоту на российских туристок в Гугле

Подпишитесь на туристические новости:

Запрос «как снять российскую туристку» в турецком Google оказался на первых местах. Это означает массовое количество таких запросов от турецких «пикаперов», желающих «снять» туристку из России, разведя на секс или небольшой курортный роман. Согласно турецким СМИ, в последние месяцы, т.е. в летнем сезоне, ситуация с этим в Турции явно усугубилась. Фактически, можно констатировать, что турки начали массовую охоту на российских туристок, так что нашим отдыхающим надо быть крайне аккуратными и разборчивыми в своих знакомствах.

«Самой востребованной фразой стала: «Анталья снять российскую туристку». Эту ситуацию можно наблюдать в поисковых запросах Google в Турции», - пишут турецкие СМИ. Согласно им, как только в поисковике набирают запрос «antalya rus tur...», в поисковике сразу появляется словечко «tavlama» - турецкий жаргонизм, одно из значений которого - «снять, склеить».

В популярности этому запросу уступил даже поиск «русских» отелей в Анталии. Турецкие издания не то, чтобы устраивает такая ситуация — они объявили такой поиск «агрессивным и унижающим». А российских «наташ» предупредили на всякий случай, что такой поиск потенциально чреват сексуальным насилием.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Дерматолог назвала 8 шагов для быстрого отращивания волос».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!