Полёты в Турцию расширяют дополнительно

19 Авг 22 6248
Полёты в Турцию расширяют дополнительно
Полёты в Турцию расширяют дополнительно

Подпишитесь на туристические новости:

Росавиация выдала новые разрешения на полёты за границу. Среди них в первую очередь Турция, которую ещё расширили для российских перевозчиков. В основном речь идёт о полётах из регионов.

Среди заявленных рейсов, получивших разрешение — маршрут авиакомпании «Россия» из Волгограда в Анталию. Компания получила право летать на курорт семь раз в неделю. Ещё один разрешённый маршрут — для Utair, которая планирует два раза в неделю летать из Тюмени в Стамбул.

Стоит отметить, что данную новость сразу опубликовали в том числе турецкие СМИ. Дополнительное расширение полётов даёт им надежду на увеличение числа туристов.

Кроме Турции, новые рейсы разрешены также в ОАЭ: «Азимут» получил разрешение на полёты из Махачкалы в Дубай и Шарджу, а Utair — из Тюмени в Дубай. Кроме того, очевидно в преддверии зимнего сезона, «Аэрофлот» взялся за дальнемагистральные направления — ему, в частности, выдано разрешение летать во Вьетнам (в Ханой), а также в города Китая, что для туристов пока закрыты. Напомним, ранее российский перевозчик заявил о запуске прямых рейсов на тайский курорт Пхукет.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог рассказала о быстрых закусках для избавления от тяги к сладкому».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!