Анекс начинает туры в Таиланд через Анталию

Ольга Тихонова
30 Авг 22 52396
Анекс начинает туры в Таиланд через Анталию
Анекс начинает туры в Таиланд через Анталию

Подпишитесь на туристические новости:

Российский туроператор турецкого происхождения «Анекс-Тур» анонсировал пакетные туры в Таиланд со стыковочными рейсами. Доставка туристов к райскому острову Пхукет будет осуществляться через Анталию с 26 октября 2022 года. Перевозчик - новая турецкая авиакомпания Mavigok. Купить билеты на сайте авиакомпании нельзя, она осуществляет чартерные перевозки в партнерстве с туроператорами.

Согласно информации, частота вылетов из Анталии на тропический остров Пхукет - дважды в неделю, по средам и субботам. Туристам доступны места в эконом- и бизнес-классе. Предложения, представленные на базе гарантированной перевозки, уже доступны в поиске туров.

«Анталия в этом осеннем сезоне представляет собой транспортный узел для дальнемагистральных направлений. У нас есть туры в Таиланд с регулярным прямым перелетом «Аэрофлота», они доступны к бронированию, а также пакеты со стыковочными регулярными рейсами. Новые предложения позволят увеличить количество доступных маршрутов для отдыха в Таиланде», - сообщили в пресс-службе ANEX Tour.

Как пояснили в компании, в ближайших планах расчитать стоимость пакетных туров в Таиланд с дополнительными рейсами из городов России до Анталии. Другими словами, российские туристы смогут получить комбопредложение: в рамках одного отпуска отдохнуть несколько дней в турецкой Анталии до или после рейса на Пхукет.

«Города вылета, откуда будет доступен комбинированный тур в Таиланд зависит от наличия на осенне-зимний сезон прямых рейсов в Анталию. В самое ближайшее время будет завершен расчет комбинированных туров с вылетом из 7 городов: Екатеринбург, Казань, Минеральные Воды, Москва, Самара, Сочи, Уфа, - говорилось в сообщении.

Уточнялось, что туры с вылетом из Анталии также будут интересны российским путешественникам, проживающим в Турции, которых после 24 сентября там стало значительно больше, а также самостоятельным туристам. Кроме того, эксперты напомнили о снижении стоимости перелетов в осенне-зимний сезон, когда спрос относительно летних месяцев резко падает.

Ценник на тур по маршруту Анталия - Пхукет начинается от 189'000 рублей за 8 ночей, при этом одну ночь туристы проведут в полете. Расчет сделан для отеля категории 4 звезды и включенными завтраками.

Отметим, что подобрать себе тур в Таиланд от Анекса либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые доказали, что употребление зеленых овощей подавляет воспалительные заболевания кишечника».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!